GUHRING MEXICANA S.A. DE C.V.

ZONA NORTE

 

Chihuahua

 

Eleazar Faudoa

Telcel: +52 (614) 125 1623

eleazar.faudoa@guehring.de

 

Luis Fernando Castellanos

Telcel: +52 (614) 131 9369

fernando.castellanos@guehring.de

 

Daniel Olivas

Tel.: +52 (442) 221 6192

Celular: +52 (614) 196 3860

daniel.olivas@guehring.de

 

Monterrey

 

Reynaldo Bazaldúa

Telcel: +52 (844) 162 4941

reynaldo.bazaldua@guehring.de

 

Saltillo

 

Jorge Torres

Telcel: +52 (844) 103 5953

jorge.torres@guehring.de

 

Luis Flores

Telcel: +52 (844) 103 5955

luis.flores@guehring.de

 

Jesús Vázquez – Ing. de Aplicaciones

Telcel: +52 (844) 103 5660

jesus.vazquez@guehring.de

 

Torreón

 

Jaime Villagrana

Telcel: +52 (871) 113 6169

jaime.villagrana@guehring.de

 

Tamaulipas

 

Alonso Rentería

Telcel: +52 (868) 818 2126

alonso.renteria@guehring.de

 

 

ZONA CENTRO

 

Querétaro

 

Carlos Jarillo

Telcel: +52 (442) 186 0139

carlos.jarillo@guehring.de

 

Naín Zúñiga

Telcel: +52 (442) 127 5303

nain.zuniga@guehring.de

 

Jairo Herrera

Telcel: +52 (442) 337 2080

jairo.herrera@guehring.de

 

Querétaro - Aeroespacial

 

Carlos Reséndiz

Telcel: +52 (442) 146 5209

carlos.resendiz@guehring.de

 

Querétaro y Guanajuato

 

Gastón Olguín

Telcel: +52 (442) 149 1222

gaston.olguin@guehring.de

 

Manuel Guerrero

Telcel: +52 (442) 445 1209

manuel.guerrero@guehring.de

 

Celaya (Guanajuato)

 

Mario Puga

Telcel: +52 (442) 467 5671

mario.puga@guehring.de

 

Claudia Lira

Telcel: +52 (442) 592 6280

claudia.lira@guehring.de

 

Silao (Guanajuato)

 

Jean Carlo López

Telcel: +52 (477) 394 9500

jean.lopez@guehring.de

 

Ricardo Pérez

Telcel: +52 (442) 467 5753

ricardo.perez@guehring.de

 

San Luis Potosí

 

David Chávez

Telcel: +52 (444) 188 4212

david.chavez@guehring.de

 

Aguascalientes y Zacatecas

 

José Ramos

Telcel: +52 (449) 940 8005

jose.ramos@guehring.de

 

 

 

ZONA SUR

 

EDOMEX

 

Pedro García

Telcel: +52 (722) 784 1207

pedro.garcia@guehring.de

 

Ciudad de México

 

Benjamín Juárez

Telcel: +52 (55) 2240 3032

benjamin.juarez@guehring.de

 

Pablo Ávila

Telcel: +52 (55) 4117 8980

pablo.avila@guehring.de

 

Puebla

 

Ismael Balcazar

Telcel: +52 (222) 505 2800

ismbal@guehring.de

 

Farid Domínguez

Telcel: +52 (222) 709 67 86

farid.dominguez@guehring.de

 

Raúl Balcazar

Telcel: +52 (222) 186 0755

raul.balcazar@guehring.de

 

Puebla, Veracruz y Tlaxcala

 

Francisco Lagunes

Telcel: +52 (222) 709 6787

francisco.javier@guehring.de

 

 

 

Esteban Velázquez -

Coordinador de Aplicaciones

Tel. Oficina: + 52 (442) 2216192 Ext: 559

Telcel: +52 442 359 2419

esteban.velazquez@guehring.de

 

Natalie Guerrero

Tel. Oficina: + 52 (442) 2216192 Ext: 561

Telcel +52 442 281 0893

natalie.guerrero@guehring.de

 

Refugio Gutiérrez

Tel. Oficina: + 52 (442) 2216192 Ext: 553

Telcel: +52 442 467 7855

refugio.gutierrez@guehring.de

 

Gustavo Vicencio

Tel. Oficina: + 52 (442) 2216192 Ext: 556

Telcel: +52 442 156 5312

gustavo.vicencio@guehring.de

 

Rodolfo Vázquez

Tel. Oficina: + 52 (442) 2216192 Ext: 558

Telcel: +52 442 442 343 25 13

rodolfo.vazquez@guehring.de

 

Jesús Vázquez – Zona Norte

Telcel: +52 844 103 5660

jesus.vazquez@guehring.de

 

Gerardo Cervantes – Zona Bajío

Telcel: +52 844 103 5660

gerardo.cervantes@guehring.de

 

Luis Camacho

Telcel: +52 844 103 5660

luis.camacho@guehring.de

 

Salvador Gutiérrez

Telcel: +52 844 103 5660

salvador.gutierrez@guehring.de

 

Josúe Ramírez

Telcel: +52 844 103 5660

josue.ramirez@guehring.de

 

Daniel Galicia -

Ing. de Aplicaciones para LATAM

Telcel: +52 (442) 122 5700

daniel.galicia@guehring.de

 

Héctor Hernández -

Ing. de Aplicaciones para Guadalajara

Telcel: +52 (442) 106 0328

hector.hernandez@guehring.de

 

Sergio García -

Ing. de Aplicaciones para Chihuahua y Sonora

Telcel: +52 (614) 198 7527

sergio.garcía@guehring.de

 

 

 

 

 

 

 

 

¿Quién ofrece más?

Guhring Mexicana

Lateral de la carretera estatal 431 Km 2 + 200 Interior 10, Parque Industrial Tecnológico Innovación, El Marqués, Querétaro, C.P. 76246, México  Tel: +52 (442) 221 6192, 221 6193, 221 6195 y 221 6520    contacto@guehring.de    Aviso de Privacidad    Términos y Condiciones